Michael Babuder*
(Deutschland 1946 geb.) "Spielzeugträume", links unten signiert Michael Babuder, datiert 2003, Mischtechnik auf Karton, ca. 45 x 55 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
EUR 450.-
Michael Babuder*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |